Курс для начинающих гитаристов

Быстрый старт

Научитесь играть 15 песен за 6 недель. Даже «с нуля»

Этот курс поможет вам:

научиться играть «с нуля» 15 песен

сдвинуться с «мертвой точки» и получить результат, который порадует вас и можно показать друзьям и родным

получить необходимую базу для дальнейшего развития

Как устроен курс:

КУРС = 6 индивидуальных занятий с преподавателем + видео-уроки для выполнения домашних заданий

6 индивидуальных занятий с преподавателем. На занятиях вы подробно разберете все элементы игры и песни, преподаватель ответит на все ваши вопросы и поможет исправить ошибки.

Домашние задания. У вас будет личный кабинет на платформе getcourse.ru, где после каждого урока вам будут открываться задания для самостоятельной работы.

конспект прошлого урока

После каждого урока у вас будет доступен конспект с кратким содержанием прошлого урока — вы сможете быстро восстановить в памяти самые важные моменты занятия.

домашнее задание

Так же в личном кабинете вы найдете задания по теме урока с четкими инструкциями и рекомендациями по выполнению: что делать, как делать, сколько это нужно делать.

Домашние задания вы будете выполнять с гитарным тренажером

Курс «Быстрый старт»

Гитарный тренажер для самостоятельных занятий

Гитарный тренажер состоит из 2 типов заданий: отработка элементов и игра песен.

Задания для отработки каждого навыка — боя, аккордов и аккордовых связок.

Каждая тренировка длится 5-7 минут — вы сможете заниматься столько, сколько у вас есть времени. Если есть время и настроение — можно повторить тренировку несколько раз.