Стоимость занятий и расписание

Наш администратор поможет составить удобное расписание для любого графика работы, в том числе для «плавающего графика»: 2 через 2, сутки через три, вахта и т.д. Чтобы занятия не нарушали ваш привычный режим жизни, а обучение было эффективным.

Выработали простую и понятною схему, без потерь для ученика, на случай непредвиденного: срочная командировка, болезнь, юбилей у тёщи и любые ситуации, когда не получается прийти на урок.
Чтобы не потерять урок — предупредите администратора не позднее чем за день до урока. Мы предложим время для переноса урока или перенесем занятие на следующий месяц.

Абонементы

Базовый

Количество занятий в неделю:
1 урок в неделю (50 мин)

Абонемент на 1 месяц — 4 урока:

При продлении — абонемента скидка 5%

Продвинутый

Количество занятий в неделю:
2 урока в неделю (50 мин)

Абонемент на 1 месяц — 8 уроков:

Подарочный сертификат

Самый маленький сертификат на 1 месяц: 4 занятия по 1 занятию в неделю. За это время ученик сможет получить первый результат от занятий и понять будет ли продолжать заниматься.

Если нужен сертификат на большее количество уроков. Вы можете купить сертификат на любоее количество занятий, но не меньше четырех. Например, на 5 или 9 уроков.

Сертификат на 1 месяц:

Подарочный сертификат

Если нужен сертификат на большее количество уроков. Вы можете купить сертификат на любое количество занятий, но не меньше четырех. Например, на 5 или 9 уроков.

Сертификат на 1 месяц:

Запишитесь на бесплатный пробный урок

Для этого заполните форму, напишите нам или позвоните.

Мы на связи ежедневно с 10:00 до 21:00

✓ Телефон: +7913 722 72 56